Десна в контрольном поединке уступила дебютантам Второй лиги Украины

Просмотров 1381

Шестая команда Премьер-лиги ничего не смогла поделать с ЛНЗ.

В первом тайме черниговский клуб играл на равных с командой, которая в сезоне 2021/22 дебютирует в третьем по силе дивизионе Украины, и половина игры закончилась со счетом 0:0.

После перерыва же сперва на 54-й минуте игры забил Замуренко, а затем двумя десятками минут спустя удалось отличиться Войцеховскому.

Читайте также «Деметрадзе взяв у руки ніж, хотів налякати». Король стандартів, який пішов з Шахтаря через Бишовця і пережив 0:8 у Бремені «Деметрадзе взяв у руки ніж, хотів налякати». Король стандартів, який пішов з Шахтаря через Бишовця і пережив 0:8 у Бремені

Напомним, 18 июля Десна провела товарищеский поединок с Вересом, обыграв чемпионов Первой лиги со счетом 2:0.

Стоит добавить, что Десна стартует в чемпионате Украины сезона 2021/22 25 июля. Первый тур очередного розыгрыша УПЛ черниговцы проведут дома, принимая одесский Черноморец. Матч начнется в 19:30.