Десять минут для Яремчука: Брюгге без участия украинца продолжает борьбу за чемпионский плей-офф

Просмотров 921
Роман Яремчук. Фото: ФК Брюгге

Брюгге вчера разгромил Мехелен в выездном матче 31-го тура Про-лиги. Действующий чемпион Бельгии отпраздновал победу со счетом 3:0.

Брюгге вчера отгрузил Мехелену три безответных мяча. Дубль на счету Ноа Ланга, еще один гол записал Брендон Мехле.

Украинский форвард бельгийского чемпиона Роман Яремчук появился только на 80-й минуте, но безрезультативно.

Брюгге после победы над Мехеленом отставет на два очка от Генка, чтобы подвинут «буйволов» с четвертого места в таблице, которое дает право сыграть в чемпионском плей-офф.

До завершения регулярного сезона в Бельгии Брюгге предстоит сыграть три матча. 7 апреля команда Рика де Мила сыграет против аутсайдера Буссю Дур.