Дикий: «Матч Ингулец - Динамо будет сыгран в среду из-за спарринга киевлян»

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1713
Комментариев 0
Дикий: «Матч Ингулец - Динамо будет сыгран в среду из-за спарринга киевлян»
Фото: ФК Динамо

Исполнительный директор УПЛ Евгений Дикий прояснил ситуацию по переносу поединка четвертого тура между Ингульцом и Динамо.

Этот матч будет сыгран в среду, 18 августа, так как ранее сообщалось, что 14 августа в окрестностях Милана состоится товарищеский матч Интер – Динамо.

«У нас есть официальное обращение от обоих клубов, которые согласовали проведение этого матча. Здесь нет никаких нарушений регламента, поэтому дирекция согласилась.

Динамо обратилось к Ингульцу, а клуб из Петрово ответил согласием. Они этот вопрос между собой согласовали. У нас не было оснований для отказа.

Мы знаем, что это связанно с товарищеским матчем Динамо в рамках подготовки к встречам Лиги чемпионов. Дирекция пошла навстречу, чтобы наши клубы как можно лучше подготовились к еврокубкам. Тем более, что Ингулец поддержал», – цитирует Дикого Tribuna.com.

Читайте также Видео тренировки: Заря показала подготовку к матчу с чемпионами Украины Динамо Видео тренировки: Заря показала подготовку к матчу с чемпионами Украины Динамо

Напомним, что августа прошел товарищеский матч Фенербахче – Динамо, который завершился вничью со счетом 1:1.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.