Динамо на своем поле проиграло Днепру-1: команда Максимова добыла четвертую победу подряд

Просмотров 1864

В воскресенье, 22 октября, в матче 11-го тура украинской Премьер-лиги киевское Динамо на своем поле принимало Днепр-1. Поединок завершился минимальной победой гостей со счетом 1:0.

• Победная серия Днепра-1 составляет четыре матча.
  • Динамо потерпело второе поражение подряд
  • Днепровская команда не пропускает мячей в УПЛ на протяжении 390-ти минут.
  • 430-й матч Мирчи Луческу у руля разных клубов УПЛ.
  • Днепр-1 при Юрии Максимову в УПЛ еще не проигрывал: четыре победы и ничья.

Судьбу поединка центрального матча 11-го тура УПЛ решил один мяч, который забил Днепр-1.

На 13-й минуте Пихаленок от центральной линии забросил мяч до правого фланга атаки на Филиппова, после чего тот сместился в центр, оставил для Гуцуляка, а тот пробил низом в дальний угол.

Видео забитого мяча матча Динамо – Днепр-1 смотрите в телеграм-канале FanDay.net

Во втором тайме команды имели по несколько моментов, однако счет так и не изменился. Таким образом, Динамо потерпело второе поражение подряд.

Подопечные Юрия Максимова набрали неплохую форму. Для Днепра-1 это четвертая победа кряду в УПЛ.

Чемпионат Украины

11-й тур

Динамо – Днепр-1 – 0:1

Гол: Гуцуляк, 13.

• Динамо занимает седьмое место в турнирной таблице УПЛ, имея в своем активе 15 очков.
  • Днепр-1 набрал 18 баллов и поднялся на шестую позицию.