Динамо на выезде в меньшинстве потеряло очки с Колосом: команда Луческу не может выиграть третий матч подряд

Просмотров 1860

В субботу, 28 октября, в поединке 12-го тура украинской Премьер-лиги ковалевский Колос на своем стадионе принимал киевское Динамо. Встреча завершилась вничью со счетом 1:1.

• Динамо сыграло в 160-й раз в УПЛ.
  • Проигрышная клубная антирекордная серия Динамо продолжается в УПЛ три матча.
  • Беспроигрышная серия Колоса длится шесть поединков в УПЛ: четыре победы и две ничьи.
  • Никита Бурда (Колос) в прошлом сезоне выступал именно за Динамо.

Динамо удалось открыть счет на 19-й минуте благодаря голу защитника Александра Тымчика. Однако во втором тайме на 51-й минуте полузащитник Колоса Валерий Лучкевич сравнял счет.

Видео забитых мячей в матче Колос – Динамо смотрите в телеграм-канале FanDay.net

Форвард Динамо Владислав Ванат получил красную карточку на 63-й минуте игры. Вторую желтую ему дали за симуляцию перед штрафной площадкой соперника. Ванат не сыграет 3 ноября в матче 13-го тура УПЛ против Шахтера.