Динамо не будет продлевать аренду Бэлуцэ. Брайтон уже уведомлен

Просмотров 4383
Комментариев 0
Динамо не будет продлевать аренду Бэлуцэ. Брайтон уже уведомлен

Румынский опорный полузащитник так и не сумел закрепится в команде Луческу.

Как стало известно FanDay, киевское Динамо уже известило клуб английской Премьер-лиги Брайтон, что не будет продлевать аренду Тудора Бэлуцэ.

Полузащитника взяли в аренду в начале октября 2020 года. Первое появление в составе Динамо состоялось в выездной игре с Ференцварошем (2:2) 28 октября. Впрочем, это был лишь выход на замену в конце игры.

Уже в начале ноября Бэлуцэ заболел коронавирусом и вернулся в строй только в конце месяца, как раз, чтобы успеть выйти на замену в домашней игре с Барселоной (0:4) на семь минут. В последних матчах 2020-го года Бэлуцэ участия не принимал.

Читайте также Матч Динамо Киев — Динамо Бухарест все же состоится: гости прилетели в Украину Матч Динамо Киев — Динамо Бухарест все же состоится: гости прилетели в Украину

На январских сборах 22-летний румынский полузащитник пожаловался на боли в пятой плюсневой кости. Ему сделали рентген, который показал, что кость плохо реагирует на нагрузку и наложили лангету. Но уже в середине февраля стало понятно, что без операции не обойтись.

Итог пребывания Бэлуцэ в Динамо: перенесенный COVID-19, операция и участие в трех матчах (помимо двух лигочемпионовских, был еще выход на замену с Ингульцом) общей сложностью меньше десяти минут.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.