Динамо не смогло подписать форварда Флуминенсе, который даже не дебютировал за первую команду

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 3703
Комментариев 0
Динамо не смогло подписать форварда Флуминенсе, который даже не дебютировал за первую команду
Луан Брито. Фото: Google

Нападающий Луан Брито еще может продолжить карьеру в УПЛ.

Киевский клуб заинтересован в подписании 19-летнего форварда Флуминенсе Луана Брито. Об этом сообщает Globo.

Команда Луческу даже сделала первое предложение о покупке футболиста, но получила отказ. Руководство бразильского клуба не хочет отдавать игрока в аренду с правом выкупа за полтора миллиона евро. 

Руководство Флуминенсе считает, что Брито является одним из самых талантливых игроков команды и не сомневается, что в будущем игрока можно будет продать намного дороже предложенной Динамо суммы.

Читайте также Опять пристроили: скандальный форвард Динамо Русин перешел в Черноморец Опять пристроили: скандальный форвард Динамо Русин перешел в Черноморец

Контракт нападающего с бразильским клубом действителен до конца 20224 года. В соглашении прописана клаусула в 50 миллионов евро.

Отметим, что футболист еще не дебютировал за первую команду Флуминенсе.

В сезоне 2021 года бразилец выступал за команду U-20. Он провел 33 матча, забил 14 голов и отдал одну результативную передачу. В этом году он уже забил три гола в трех играх.

Динамо вылетело из Лиги чемпионов, заняв третье место в группе. В чемпионате Украины киевляне после первой части сезона УПЛ идут вторыми, отставая от Шахтера на два очка.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.