Динамо объявило об уходе трех игроков в Зарю на правах аренды

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1181
Комментариев 0
Динамо объявило об уходе трех игроков в Зарю на правах аренды
Роман Вантух. Фото: ФК Динамо

Футболисты киевского Динамо Николай Михайленко, Роман Вантух и Владимир Бражко следующие два сезона проведут в луганской Заре по условиям арендного соглашения.

Клубы договорились об аренде футболистов сроком на два года. Об этом сообщает официальный сайт Динамо.

Михайленко и Бражко являются воспитанниками академии Динамо, а Вантух родился во Львове и является воспитанником местной ДЮСШ «Львов».

Михайленко первую половину этого сезона провел в Черноморце, выступая за одесский клуб на правах аренды. 21-летний полузащитник был основным игроком, сыграл 15 поединков, в которых отличился двумя забитыми мячами.

Вантух ранее выступал за молодежные команды Динамо, а также отдавался в аренды Олимпику, ФК Александария и Черноморцу.

В начале текущего года 24-летний защитник перешел в Днепр-1, однако он не успел принять участие в официальных матчах за днепрян из-за полномасштабного вторжения россии и досрочного завершения чемпионата УПЛ.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Футбольный Клуб Заря Луганск (@zoryaluhansk)

20-летний Бражко в течение первой части нынешнего сезона выступал за Динамо U19, в составе которого провел 13 матчей, в которых записал в свой актив пять голов.

Заря занимала четвертую строчку УПЛ на момент приостановки сезона и получила возможность представить нашу страну в розыгрыше Лиги конференций. Первый матч в квалификации этого еврокубка луганчане проведут 4 августа.

Читайте также Заря рискует потерять Кабаева: лидер луганчан потенциально интересен представителям Украины в еврокубках Заря рискует потерять Кабаева: лидер луганчан потенциально интересен представителям Украины в еврокубках

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.