Динамо обыграло Львов и ушло в отрыв от Шахтера. ВИДЕО

Просмотров 5036

Подопечные Луческу укрепили свое лидерство в УПЛ.

Учитывая поражение Шахтера в матче с Зарей (0:1), Динамо необходимо было побеждать на выезде явного аутсайдера УПЛ - Львов, чтобы стать единоличным лидером чемпионата.

Киевляне не затягивали с голами и "убили" интригу уже в первом тайме. Гол Беседина после грубой ошибки вратаря на 1-й минуте и мяч с пенальти от Цыганкова на 36-й минуте должны были снять все вопросы о победителе этой встрече.

Во втором тайме Динамо прибавило в игре и увеличило результат до 3:0. Гол на свой счет записал Кендзера (52-я минута).

Львов сумел отквитать 1 гол. Результативный удар совершил Назарий Ныч (69-я минута).

Гол Леднева на 90-й минуте окончательно похоронил Львов. Итоговый счет 1:4.

Таким образом, под полное доминирование в игре, Динамо берет 3 очка и с 37-ю баллами возглавляет таблицу УПЛ, имея преимущество над Шахтером в 4 очка.

Следующая встреча Динамо и Шахтера состоится 17-го апреля.

Львов - Динамо 0:1

Львов - Динамо 0:2

Львов - Динамо 0:3

Львов - Динамо 1:3

Львов - Динамо 1:4