Динамо обыграло Рух, добыв вторую победу подряд: Кабаев забил дебютный гол за киевскую команду

Просмотров 1836

В воскресенье, 26 ноября, в поединке 15-го тура украинской Премьер-лиги киевское Динамо на своем поле принимало львовский Рух. Встреча завершилась победой хозяев со счетом 2:0.

• Динамо забило 1100-й домашний гол в УПЛ (первый мяч в игре).
  • Киевская команда добыла вторую победу подряд.
  • Динамо при Александре Шовковском провело 10-й матч в УПЛ.

Первый тайм начался с ошибки защиты львовян, которой воспользовался Александр Тымчик и открыл счет во встрече уже на шестой минуте. Игрок Динамо классно пробил с дальней дистанции

Под конец первой половины игры Владислав Кабаев воспользовался еще одной ошибкой игроков Руха и забил второй мяч в матче, а также свой первый в составе Динамо. Для хавбека это дебютный гол за киевскую команду.

Видео забитых мячей в матче Динамо – Рух смотрите в телеграм-канале FanDay.net

Вторая половина встречи прошла под контролем Динамо, однако голов команды больше не забивали.

Чемпионат Украины

15-й тур

Динамо – Рух – 2:0

Голы: Тымчик, 6 (1:0). Кабаев, 44 (2:0).

• На данный момент Динамо занимает шестое место в турнирной таблице УПЛ, набрав 22 очка.
  • Рух расположился на пятой строчке, имея в своем активе 24 балла.