Динамо обыграло швейцарский Этуаль (Видео)

Просмотров 566

Киевское Динамо провело пятый контрольный матч на втором тренировочном сборе в Швейцарии.

Соперником команды Мирчи Луческу стал швейцарский Этуаль. Поединок прошел в городе Мерен на стадионе «Стад Арбер» и завершился победой киевлян со счетом 2:0.

Первый мяч был забит на 33-й минуте. Полузащитник Динамо Богдан Леднев, получив передачу в штрафной, обыграл голкипера Этуаля и переправляет мяч в сетку ворот.

Во втором тайме Динамо забило еще один мяч. Денис Гармаш со штрафного с дальней дистанции пробил точно в нижний угол ворот.

Следующий спарринг киевская команда проведет против Атлетика 20 июля.

В рамках второго сбора Динамо уже провело спарринги с Серветтом (1:1) и Сьоном (2:0) из Швейцарии, а также французскими Эвианом (3:0) и Ниццей (1:2).

Читайте также Артем Довбик: «Даже на отдыхе после Евро-2020 мяч не надоел. Побуцать с Забарным – это же удовольствие!» Артем Довбик: «Даже на отдыхе после Евро-2020 мяч не надоел. Побуцать с Забарным – это же удовольствие!»

Напомним, Динамо начнет новый сезон УПЛ первого августа домашним матчем против Вереса.