Динамо официально пополнилось еще одним форвардом: известный украинец вернулся в команду Луческу

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 9325
Комментариев 0
Динамо официально пополнилось еще одним форвардом: известный украинец вернулся в команду Луческу
Артем Беседин, фото: ФК Омония

Украинский нападающий Динамо Артем Беседин, который во второй части сезона выступал на правах аренды за кипрскую Омонию, официально вернулся в киевский клуб.

Артем Беседин вернулся в Динамо по истечении арендного соглашения с Омонией, в составе которой он выступал во второй части сезона. Об этом официально сообщила пресс-служба кипрского клуба.

Ранее мы сообщали о том, что украинский форвард получил серьезную травму крестообразной связки колена.

Киприоты поблагодарили Артема за время, которое он провел в команде из Никосии.

«Помимо своего вклада в результаты команды, он был преданным, дисциплинированным и профессиональным спортсменом. Большое спасибо Артему Беседину за его вклад, желаем ему скорейшего выздоровления после травмы и успехов в дальнейшей карьере», – гласит заявление Омонии.

  • 27-летний Беседин перешел в Омонию на правах аренды в январе и провел за кипрскую команду 15 матчей, в которых забил один гол и сделал одну результативную передачу.
  • Артем стал обладателем Кубка Кипра в текущем сезоне вместе с украинским хавбеком Романом Безусом, который принадлежит Омонии.
  • Контракт Беседина с Динамо действителен до конца 2024 года.
  • Во второй части текущего сезона в составе киевской команды на позиции форварда выступали Владислав Ванат и Эрик Рамирес. Нападающий Владислав Супряга числился в заявке, но не провел ни одного матча в нынешней кампании.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.