Динамо перехватило форварда у европейского клуба: румын мог стать партнером игрока сборной Украины

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1691
Комментариев 0
Динамо перехватило форварда у европейского клуба: румын мог стать партнером игрока сборной Украины
Даниэль Параскив. Фото: ФК Херманнштадт

Нападающий Херманнштадта Даниэль Параскив, который является одним из лучших бомбардиров чемпионата Румынии, интересен не только киевскому Динамо.

Ранее появилась информация, что форвард румынского Херманнштадта Даниэль Параскив входит в сферу интересов киевского  Динамо. Однако в услугах 23-летнего нападающего также был заинтересован Бордо, за который выступает полузащитник сборной Украины Даниил Игнатенко.

Как сообщает Рlaysport, французский клуб рассматривал вариант с приобретением Параскива в зимнее трансферное окно, однако переход так и не состоялся. Херманнштадт готов был продать своего форварда за 800 тысяч евро плюс бонусы.

По данным источника, Динамо выложит за Параскива 1,2 миллиона евро, также Херманнштадт сможет рассчитывать на определенный процент в случае продажи игрока.

В текущем сезоне румынской Суперлиги Параскив провел за Херманнштадт 24 матча, забил десять мячей и сделал три результативные передачи. Даниэль входит в топ-5 лучших бомбардиров чемпионата.

Контракт Параскива с Херманнштадтом действует до лета 2025 года. Авторитетный портал Transfermarkt оценивает игрока в 800 тысяч евро.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.