Динамо сыграет с Бешикташем и Фенербахче в самый разгар Премьер-лиги

Просмотров 1273
Комментариев 0
Динамо сыграет с Бешикташем и Фенербахче в самый разгар Премьер-лиги
Динамо - Бешикташ 6:0, 2016 год (фото: Google)

Мирча Луческу, судя по всему, возвращается к практике контрольных поединков, которая была действенна во время его работы с Шахтером.

Главный тренер киевского Динамо уже активно обсуждает спарринги с турецкими командами, сообщает Ajans Besiktas, причем утвердить осталось только конкретные даты.

Читайте также Артем Довбик: «Даже на отдыхе после Евро-2020 мяч не надоел. Побуцать с Забарным – это же удовольствие!» Артем Довбик: «Даже на отдыхе после Евро-2020 мяч не надоел. Побуцать с Забарным – это же удовольствие!»

Так, с Бешикташем чемпионы Украины сыграют в августе, а с Фенербахче – позднее, сообщает турецкий источник. Оба матча должны пройти в Стамбуле. При этом, на 14 августа запланирован матч против Интера, который должен пройти за закрытыми дверьми в окрестностях Милана.

Несмотря на то, что товарищеские матчи против этих соперников пройдут в самый разгар УПЛ, можно предположить, что Луческу просто планирует форсировать подготовку к старту в Лиге чемпионов, играя в выходные матчи чемпионата Украины и проводя посреди недели контрольные встречи.

Читайте также Карпаты размножаются почкованием. Клубов стало много, проблем и вопросов – еще больше Карпаты размножаются почкованием. Клубов стало много, проблем и вопросов – еще больше

Напомним, Динамо начнет новый сезон УПЛ первого августа домашним матчем против Вереса.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.