Динамо прибыло в Польшу на матч квалификации Лиги чемпионов с Фенербахче

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 3955
Комментариев 1
Динамо прибыло в Польшу на матч квалификации Лиги чемпионов с Фенербахче
Динамо прибыло в Лодзь. Фото: ФК Динамо

Киевское Динамо завершило тренировочный сбор в Швейцарии и отправилось на поединок второго квалификационного раунда Лиги чемпионов против Фенербахче.

Сыграв заключительный контрольный матч в рамках летнего тренировочного сбора, против бельгийского Антверпена (1:2), Динамо на следующий день взяло курс на польский Лодзь.

В этом городе подопечные Мирчи Луческу откроют для себя сезон-2022/2023 матчем против Фенербахче.

Перелет из Брюсселя в Лодзь занял 2,5 часа, сообщает официальный сайт киевского клуба.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от FC Dynamo Kyiv official (@fc_dynamo_kyiv)

Тренировочный сбор динамовцев начинался на клубной базе в Киеве, после чего команда посетила Румынию, Швейцарию, Францию и Бельгию в течение одного месяца. 

Динамо проведет формально домашний матч второго квалификационного раунда Лиги чемпионов против Фенербахче в польской Лодзи 20 июля. Ответный поединок состоится в Стамбуле неделю спустя.

Читайте также «Я хотел бы играть матчи Лиги чемпионов в каком-то одном месте»: Луческу пожаловался на обилие переездов «Я хотел бы играть матчи Лиги чемпионов в каком-то одном месте»: Луческу пожаловался на обилие переездов

1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

анатолий нявчук
анатолий нявчук
16 июля 2022 22:16
Как можно, и на каком самолете,долететь аж за 2,5 часа до Лодзя ?Да с любой страны Европы. Проще было нанять подводы у фермеров.Пресслужба "Динамо" что пьет?Или у них с географией ,как у динамовских футболеров с техникой,футбольной конечно?
0
0