Динамо придется тяжело: Фенербахче хочет сделать топ-трансфер и подписать звездного форварда сборной Италии

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 958
Комментариев 0
Динамо придется тяжело: Фенербахче хочет сделать топ-трансфер и подписать звездного форварда сборной Италии
Андреа Белотти. Фото: Google

Фенербахче в преддверии матчей против Динамо в квалификации Лиги чемпионов рассчитывает провернуть топ-трансфер.

Под прицелом стамбульского гранда оказался нападающий Торино и сборной Италии Андреа Белотти, у которого 30 июня заканчивается контракт с гранатовыми.

Главный тренер Фенербахче Жорже Жезуш считает приоритетным подписание нового нападающего, сообщает Fotomac. Попадание чемпиона Европы-2020 в поле зрения «канареек» взбудоражило армию желто-синих болельщиков.

 
 
 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Допис, поширений Andrea Belotti (@gallobelotti)

Отметим, что Торино в активном поиске форварда на замену Белотти. Приоритетным вариантом  для «быков» является нападающий Днепра-1 и сборной Украины Артема Довбика, за которого украинский клуб просит 12 миллионов евро.

Белотти выступает за туринскую команду с 2015 года. За это время игрок забил 113 голов в 251 матче.

В сезоне 2021/22 Белотти во всех турнирах провел 23 матча, забил восемь голов и отдал одну голевую передачу. Transfemarkt оценивает футболиста в 20 миллионов евро.

Первый матч между Динамо и Фенербахче пройдет 20 июля на стадионе LKS в Лодзи. Начало - 21:00 по Киеву. Ответная игра в Стамбуле намечена на 27 июля.

Читайте также Фенербахче потренируется на динамовцах: турецкий клуб назвал имена соперников на сборе накануне игр Лиги чемпионов Фенербахче потренируется на динамовцах: турецкий клуб назвал имена соперников на сборе накануне игр Лиги чемпионов

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.