Динамо проходит Колос по пенальти и выходит в полуфинал Кубка Украины

Просмотров 9853
Комментариев 0
Динамо проходит Колос по пенальти и выходит в полуфинал Кубка Украины

Колос почти сотворил сенсацию.

На НСК Олимпийский Динамо принимало Колос в рамках четвертьфинала Кубка Украины.

Матч собрал на домашнем стадионе бело-синих 3421 зрителя.

Читайте также Заря добыла волевую победу над Вересом и вышла в полуфинал Кубка Украины Заря добыла волевую победу над Вересом и вышла в полуфинал Кубка Украины

Первый тайм прошёл при равной игре, все немногочисленные удары динамовцев были неточными. Колос подал шесть угловых против отсутствия таковых от хозяев.

На 24-й минуте травму получил лидер команды киевлян Виктор Цыганков. Держась за ногу, он покинул поле, а вместо него вышел Жерсон Родригес.

Свисток арбитра на перерыв зафиксировал «сухую» первую половину встречи.

Во втором тайме Динамо ожидаемо придавило соперника и завладело территориальным преимуществом. Однако до ударов по воротам дело так и не доходило. На 65-й минуте наставник гостей Руслан Костышин получил прямую красную карточку за излишние эмоции в адрес главного арбитра.

За три минуты до окончания основного времени опасным ударом из правого удара штрафной отличился Беседин, но Волынец в падении перевёл на угловой. Первым ударом в створ ворот от киевлян стал штрафной от Леднева на 90+1 минуте.

В основное время командам не удалось выявить сильнейшего, и они продолжили в дополнительном.

Обзор матча:

Не забив и в овертаймах, коллективы перешли к пробитию послематчевых пенальти, где более точными оказались игроки  киевского клуба.

Следующий матч подопечные Мирчи Луческу проведут седьмого марта на выезде против Миная. Ковалёвцы же в тот самый день сразятся в гостях с Ингульцом.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.