Динамо U-19 разгромило Барселону U-19: киевляне обеспечили себе выход из группы, а Костюк по-прежнему непобедим в еврокубках

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 3731
Комментариев 0
Динамо U-19 разгромило Барселону U-19: киевляне обеспечили себе выход из группы, а Костюк по-прежнему непобедим в еврокубках
Динамо U-19 - Барселона U-19. Фото: ФК Динамо

Четвертый тур Юношеской лиги УЕФА завершился уверенной победой Динамо со счетом 4:1.

Под удар попала Барселона U-19, которая в предыдущем матче выдержала натиск бело-синих (0:0). На второй минуте болельщиков бело-синих порадовал Самба Диалло. Нападающий реализовал отменный пас от Константина Вивчаренко.

Сравнял счет для каталонцев Хуан Давид Фуэнтес. Подсобил Динамо нападающий сине-гранатовых Илиас Акомач. Игрок получил вторую желтую, после чего удалился с поля, а инициатива в матче полностью перешла под контроль команды Костюка. Большинством на поле воспользовался нападающий Кирилл Попов. 2:1 после первого тайма.

Читайте также Динамо К – Барселона: прогноз на матч Динамо К – Барселона: прогноз на матч

Юные динамовцы еще дважды во втором тайме отличились в воротах Барселоны. На 66-й минуте Максим Дячук отблагодарил Антона Царенко за точную передачу в штрафную каталонцев, замкнув передачу точным ударом головой.

Утвердительную точку в матче поставил Диалло. 18-летний сенегалец точно ударил с центра штрафной. Пять голов в четырех матчах Юношеской лиги УЕФА у легионера. Матч завершился разгромом 4:1.

23 ноября киевляне сыграют с Баварией, которая проиграла Бенфике 0:2. Стоит сказать, Динамо уже обеспечило себе выход из группы Е за два тура до конца группового этапа.

Отметим, что главный тренер Динамо U-19 Игорь Костюк не проигрывает в еврокубках уже 15 матчей (не учитываются два поражения в серии послематчевых пенальти).

Screenshot-4

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.