Динамо в меньшинстве на выезде обыграло Александрию: беспроигрышная серия команды Шовковского насчитывает 12 игр

Просмотров 68

В субботу, 13 апреля, в поединке 24-го тура украинской Премьер-лиги Александрия на своем стадионе принимала Динамо. Встреча завершилась минимальной победой гостей со счетом 1:0.

• Беспроигрышная серия Динамо в УПЛ продолжается 12 матчей: 10 побед и де ничьи.
  • Александрия с начала чемпионата на своем поле больше одного гола за матч не забивает.
  • 50-й матч в УПЛ провел Назар Волошин (Динамо).
  • 20-й матч Динамо при Александре Шовковском в УПЛ.

Матч в Александрии прерывался несколько раз из-за воздушных тревог. В первом тайме забитых мячей не было, но вингер Динамо Назар Волошин умудрился на 43-й и 45-й минутах получить две желтые карточки и покинуть поле.

Видео забитого мяча матча смотрите в телеграм-канале Украинский футбол Онлайн

Во втором тайме Динамо сумело забить один мяч и доюыть три очка. На 64-й минуте точным ударом отметился Владимир Бражко.

Чемпионат Украины

24-й тур

Александрия – Динамо – 0:1

Гол: Бражко, 64.

• Александрия занимает 11-е место в турнирной таблице УПЛ, имея в своем активе 24 очка.
  • Динамо осталось на третьей строчке, набрав 48 баллов.