«Динамо вернуть народу Украины, а руководство отправить вслед за русским кораблем»: болельщики возмущены решением Суркиса

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 125572
Комментариев 0
«Динамо вернуть народу Украины, а руководство отправить вслед за русским кораблем»: болельщики возмущены решением Суркиса
Игорь и Григорий Суркисы. Фото: Google

Киевский клуб не планирует отпускать игроков в расположение сборной Украины раньше 23 мая.

Руководство Динамо уведомило УАФ, что не отпустит своих футболистов в расположение сборной в конце апреля.

В эксклюзивном интервью Fanday.net Мирон Маркевич заявил, что Динамо должно идти на уступки в этой ситуации.

Болельщики также недовольны позицией киевского клуба в этом вопросе.

«Если игроки Динамо не приедут на сбор в определенную дату сборной, значит, для них дорога в сборную Украины должна быть закрыта! В приоритете имидж Украины, а не амбиции Суркисов и Луческу», - написал Miroslav Bandylo.

«А чем игровая практика в матчах с Айнтрахтом и Базелем хуже практики на сборе национальной сборной?» - задается вопросом Сергей Власюк.

Читайте также «Скоро у Суркисов отберут Динамо, национализируют, и это будет ж*па»: Виктор Леоненко выдал жесткий инсайд о будущем киевлян «Скоро у Суркисов отберут Динамо, национализируют, и это будет ж*па»: Виктор Леоненко выдал жесткий инсайд о будущем киевлян

Также фанаты киевской команды призывают вернуть клуб народу и осуждают выезд Григория и Игоря Суркисов из Украины во время войны.

«Пора вернуть Динамо народу Украины», - призывает Александр Свинцицкий.

«Суркисов вслед за рашистским кораблем с конфискацией всего имущества. Динамо вернуть народу Украины», - написал Александр Рыбалко.

«Нет ничего удивительного в решении Суркисов не отпускать игроков сборной. Эти ублюдки планомерно и методично уничтожали Динамо на протяжении последних 20 лет и успешно продолжают делать это и сегодня», - уверен Vasyl Polishchuk.

«По военному времени их расстрелять надо, приспособленцы. Они ждали нищебродов в Киеве, а потом сбежали», - написал о Суркисах Виталий Кударь.

Сейчас Динамо находится в Европе, где проводит благотворительные матчи в поддержку страны. Так, в мае «бело-синие» уже согласовали поединки с Аустрией, Базелем, Ренном, Левски и Айнтрахтом.

Читайте также «Давайте без истерики и спекуляций»: Суркис жестко прокомментировал решение Динамо не отпускать игроков в сборную Украины «Давайте без истерики и спекуляций»: Суркис жестко прокомментировал решение Динамо не отпускать игроков в сборную Украины

Полуфинальный матч плей-офф ЧМ-2022 между Шотландией и Украиной состоится 1 июня. Победитель этого противостояния 5 июня в Кардиффе поспорит с командой Уэльса за путевку на Мундиаль в Катар.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.