«Динамо вышло с мыслями не проиграть»: Севидов раскритиковал киевлян за игру с Шахтером

Просмотров 40
Игроки Динамо и Шахтера. Фото УПЛ

Футбольный эксперт Александр Севидов поделился своими впечатлениями от центрального поединка 11-го тура УПЛ между киевским Динамо и донецким Шахтером (1:1).

По мнению Александра Севидова, Динамо удалось избежать поражения благодаря тому, что Шахтер остался в меньшинстве во втором тайме.

«60 минут Шахтер выглядел лучше Динамо, которое, казалось, вышло с мыслями не проиграть. До удаления Крыськива на поле было полное преимущество горняков. Они доминировали, заставляя динамовцев обороняться, которые фактически не создавали голевых моментов.

Кроме забитого гола, только один момент у Волошина за всю игру - это очень мало. Не ожидал такой пассивной игры от Динамо. Команда ничего не показала, сделав ставку на длинные передачи и на скорость Кабаева и Ваната, которая себя не оправдала», - сказал Севидов в интервью UA-Футбол.

• После 11 туров Динамо набрало 26 очков и возглавляет турнирную таблицу Украинской Премьер-лиги, опережая Шахтер на шесть очков.
  • В следующем туре бело-синие дома будут принимать Ингулец. Матч состоится 3 ноября в 18:00 в Киеве.