Динамовец Де Пена сообщил о проблемах со здоровьем во время отпуска

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 3913
Комментариев 0
Динамовец Де Пена сообщил о проблемах со здоровьем во время отпуска
Карлос Де Пена. Фото: Динамо

Латиноамериканской полузащитник киевского клуба переболел коронавирусом и только вчера начал тренироваться в общей группе.

Уругвайский легионер Динамо Карлос Де Пена в первый день испанского сбора «бело-синих» работал по индивидуальной программе, но вчера благополучно вернулся в общую группу.

Читайте также «Уже в который раз пытаюсь закрепиться в Динамо, дай бог, сейчас получится»: преемник Миколенко оценил свою работу на сборах «Уже в который раз пытаюсь закрепиться в Динамо, дай бог, сейчас получится»: преемник Миколенко оценил свою работу на сборах

«К счастью, сейчас уже все хорошо. Я перенес ковид когда был на родине. Кроме того, у меня был длительный перелет из Уругвая в Украину, – цитирует Карлоса пресс-служба клуба. – Медицинский штаб полностью проверил мое сердце, легкие, и это тестирование показало, что все в порядке, я смог приступать к работе. 

Постепенно мы набираем форму, с каждым днем все прибавляем. Уже через несколько дней мы проведем первый контрольный матч. Надеюсь, мы будем забивать в матчах такие же голы, как и на тренировках».

Я рад, что мы проводим первый сбор в Испании. Здесь все мне как родное – и язык, и еда. Неподалеку живут мои друзья. Возможно, они приедут на один из спаррингов». 

Читайте также Динамо заработает на аренде Леднева: известна сумма, которую получат чемпионы Украины за талантливого хавбека Динамо заработает на аренде Леднева: известна сумма, которую получат чемпионы Украины за талантливого хавбека

В этом сезоне 29-летний Де Пена забил два гола и отдал четыре передачи в 23 матчах во всех турнирах.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.