Динамовский дуэт Алиев-Милевский вновь объединится, чтобы сыграть за любительский Карбон

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 4527
Комментариев 0
Динамовский дуэт Алиев-Милевский вновь объединится, чтобы сыграть за любительский Карбон
Александр Алиев и Артем Милевский. Фото: Instagram

Бывшие футболисты киевского Динамо и сборной Украины Артем Милевский и Александр Алиев сыграют вместе в товарищеском турнире.

36-летний Алиев завершил активную карьеру в профессиональном футболе в 2016 году. Судьбу своего друга разделил форвард Артем Милевский, который 23 сентября объявил о завершении футбольного пути.

Однако, это не помешало футболистам заявиться на любительский турнир местного масштаба, такой как Кубок мэра Черкасс, на котором оба бывших представителя Динамо сыграют за Карбон.

Читайте также Хроника пикирующего бомбардировщика: как Милевский превратился из футболиста в мем Хроника пикирующего бомбардировщика: как Милевский превратился из футболиста в мем

Об этом сообщил черкасский политик и президент клуба Нарек Казарян на своей страничке в Facebook. Мини-турнир планируется провести с 24 сентября по восьмое октября.

Последний раз Милевский и Алиев играли вместе в январе прошлого года в Лукьяновском СИЗО в рамках общественной фундации против детской преступности.

Отметим, что не так давно Алиев провел полный матч за аматорский футбольный клуб Лубны Торг в чемпионате Полтавской области, где 36-летний экс-футболист записал на свой счет дубль.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.