Динамовский «призрак» из прошлого: скандальный легионер разругался с тренером Бока Хуниорс

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 1360
Комментариев 0
Динамовский «призрак» из прошлого: скандальный легионер разругался с тренером Бока Хуниорс
Карлос Самбрано. Фото: ФК Динамо

Экс-защитник Динамо Карлос Самбрано не получит от Бока Хуниорс новый контракт, который истекает сегодня. Перуанцу придется искать новый клуб.

Чемпион Аргентины хотел предложить игроку новое соглашение на два года, однако ссора Самбрано с главным тренером Боки Уго Ибарре поставила крест на перспективах Карлоса в Буэнос-Айресе.

По информации Infobae, Самбрано может продолжить карьеру на родине в клубе Альянса Лима. Карлос уже прибыл в Перу, где в ближайшие часы проведет переговоры со столичной командой.

Напомним, Бока Хуниорс в 2020 году выкупила контракт Самбрано у Динамо за полтора миллиона евро. За три сезона в Аргентине игрок провел 62 матча, забил два гола и отдал одну передачу. 

Самбрано в составе Боки выиграл два чемпионства, два Кубка Диего Марадоны и Кубок Аргентины.

Напомним, в январе 2018 года Динамо подписало перуанского защитника на правах свободного агента. Самбрано не сыграл за киевскую команду ни одного официального матча. Transfermarkt оценивает перуанца в 400 тысяч евро.

Читайте также С нами говорили Суркис, Ребров и Довбик, мы рассказывали о Херсоне и Буче: лучшие публикации нашего сайта за 2022 год С нами говорили Суркис, Ребров и Довбик, мы рассказывали о Херсоне и Буче: лучшие публикации нашего сайта за 2022 год
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.