Директор Челси Грановская о Лукаку: «Добро пожаловать домой, Ромелу!»

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 3603
Комментариев 0
Директор Челси Грановская о Лукаку: «Добро пожаловать домой, Ромелу!»
Марина Грановская и Ромелу Лукаку. Фото: ФК Челси

Директор Челси Марина Грановская прокомментировала подписание нападающего Ромелу Лукаку у Интера.

Директор Челси Марина Грановская считает, что Лукаку является одним из лучших бомбардиров в мире и поприветствовала его с возвращением домой.

Читайте также Все еще чемпион мира: кто такой Петраков, которого прочат вместо Шевы? Все еще чемпион мира: кто такой Петраков, которого прочат вместо Шевы?

«Ромелу Лукаку, очевидно, входит в число лучших форвардов и бомбардиров планеты. Мы в полном восторге от того, что добились его возвращения в клуб, который он любит. Мы с удовольствием включаем его в состав, выигравший Лигу чемпионов.

Мы рассчитываем на то, что прошлогодний успех станет основой для последующего, и Лукаку сыграет важную роль в достижении командой поставленных целей. Уверена, все фанаты Челси поддержат меня: добро пожаловать домой, Ромелу!»», — приводит слова директора пресс-служба клуба. 

Читайте также Обратная сторона звезды. Чем грозит ПСЖ переход Лео Месси? Обратная сторона звезды. Чем грозит ПСЖ переход Лео Месси?

Бельгиец обошелся Челси в 115 миллионов евро. Контракт подписан до 2026 года.

Ранее Лукаку выступал за Челси с2001 по 2014 год.

В прошлом сезоне Лукаку провел за Интер 44 матча во всех соревнованиях, забил 30 мячей и сделал 10 результативных передач. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.