Для Лунина особое место: Реал с украинцем шумно отпраздновал шикарный камбэк против Севильи

Александр Калинин
Просмотров 12014
Андрей Лунин, фото: ФК Реал

Реал сумел добыть волевую выездную победу над командой из топ-4 испанского первенства.

Вчера команда Карло Анчелотти сумела совершить красивый камбэк и отыграться с 0:2 на 3:2 в матче против Севильи. При чем еще на 82-й минуте Реал уступал, но за десять минут смог вырвать три очка и укрепиться на первом месте.

Столь сложную, но важную победу «сливочные» просто не могли не отпраздновать. И уже в раздевалке мадридцы с шумом прокричали речевку «Вот так побеждает [Реал]».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Real Madrid C.F. (@realmadrid)

Вместе со всеми триумф отметил и украинский голкипер Андрей Лунин. Дублер Тибо Куртуа занял место по центру команды и в унисон с одноклубниками насладился моментом радости от победы.

В текущем сезоне 23-летний Лунин провел за «лос бланкос» два матча (оба в Кубке Испании), в которых пропустил два гола. Его контракт с Реалом действителен до 30 июня 2024 года.

Читайте также Как его остановить? Бензема победным голом в ворота Севильи обошел легенду и вписал свое имя в историю Реала Как его остановить? Бензема победным голом в ворота Севильи обошел легенду и вписал свое имя в историю Реала

Победа позволила Мадриду набрать 75 очков и за восемь туров до окончания чемпионата Испании оторваться от второй Барселоны на 15 баллов (при двух играх в запасе у каталонцев).