«Для меня это очень тяжело»: Геннадий Пасич рассказал о причинах последних неудач Вереса

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 912
Комментариев 0
«Для меня это очень тяжело»: Геннадий Пасич рассказал о причинах последних неудач Вереса
Геннадий Пасич (справа), фото: УПЛ

Полузащитник Вереса Геннадий Пасич рассказал о своей низкой результативности в текущем сезоне и поделился причинами неудач ровенской команды в последних турах УПЛ.

Верес под руководством Юрия Вирта не может выиграть в украинской Премьер-лиге на протяжении последних шести матчей, в которых ровенчане набрали лишь одно очко.

Полузащитник «красно-черных» Геннадий Пасич поделился мнением о причинах неудачных результатов в эфире ютуб-канала «Трендец».

«Тренеру тяжело мотивировать нас. Да, премии есть, но когда идет поражение за поражением – очень тяжело настроиться. Какая команда бы ни приезжала – очень тяжело. На тренировках позитив, улыбаемся. На игру выходим, все серьезно, но что-то не идет», – сказал Геннадий.

Геннадий Пасич провел в текущем сезоне 12 матчей, в которых отметился лишь одной голевой передачей. Хавбек расстроен из-за своей низкой результативности.

«Для меня это очень тяжело. Хочется забить, даже передачу хочется отдать, чтобы почувствовать это. Мне очень трудно. Тренируюсь, на тренировке все удается, забиваю. А вот в матчах что-то чуть-чуть не клеится. 

После трех-четырех игр понял, что что-то не так. Для меня важно забивать голы. Стараюсь, но что-то не выходит. Даже не понимаю, почему так», – заявил Пасич.

Верес сыграл 17 поединков, набрал 18 очков и занимает 11 место в турнирной таблице украинской Премьер-лиги.

В следующем туре ровенчане примут Днепр-1 на домашнем стадионе «Авангард». Матч состоится в субботу, 18 марта.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.