«Для меня фаворит – Украина»: экс-форвард исландского клуба сделал прогноз на финал квалификации Евро-2024

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 67
Комментариев 0
«Для меня фаворит – Украина»: экс-форвард исландского клуба сделал прогноз на финал квалификации Евро-2024
Фото: УАФ

Украинский экс-нападающий исландского Кефлавика Роберт Гегедош поделился прогнозом на финальный матч квалификации Евро-2024 между сборными Украины и Исландии.

Сборная Украины одержала волевую победу над Боснией и Герцеговиной (2:1) и вышла в финал плей-офф квалификации Евро-2024, в котором сыграет с Исландией.

Экс-форвард исландского Кефлавика Роберт Гегедош сделал прогноз на предстоящий поединок в интервью сайту «Украинский футбол».

«В чемпионате Исландии нет сборников. Все игроки сборной – это легионеры. Для меня фаворит – Украина. Но 80 минут матча с Боснией чуть не заставили меня полностью поседеть, хотя я и так с сединой. Наши ребята молодцы, дожали соперника и показали, что у них есть характер. 

Надеюсь, сборная Украины в матче против Исландии не будет доводить болельщиков до инфаркта и закроет игру уже в первом тайме. Пусть Украина хоть 10:9 победит, главное – чтобы на Евро вышли», – сказал Роберт.

  • 30-летний Гегедош выступал за Кефлавик с июля 2023-го по январь 2024 года и провел в составе исландской команды семь поединков, но не отметился результативными действиями.
  • Матч Украина – Исландия состоится в польском Вроцлаве во вторник, 26 марта и начнется в 21:45 по киевскому времени.

Читайте также: Где смотреть решающий матч сборных Украины и Исландии: команда Реброва в шаге от Евро-2024

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.