«Для нас важно, что Месси выглядит счастливым»: хавбек сборной Аргентины – о предстоящем четвертьфинале ЧМ

Просмотров 1442
Алексис Мак Алистер. Фото: Google

Хавбек сборной Аргентины Алексис Мак Алистер поделился последними новостями из лагеря «альбиселесте» перед поединком против Нидерландов в 1/4 финала ЧМ-2022.

Подопечные Лионеля Скалони получили несколько дней на восстановление, чтобы подготовиться к предстоящему четвертьфиналу мирового первенства в Катаре.

Мак Алистер счастлив быть частью команды, которая входит в число претендентов на звание чемпиона мира.

«У нас отличная команда, и мы всегда стремимся к лучшему. Знаем, что у соперника есть отличные игроки и хорошая тактика. Но самое главное – думать о своей игре и осознавать, что мы можем сделать. Между двумя командами есть история, это очень серьезный соперник.

Я тот игрок, который старается сделать все возможное для своей команды: найти пространство, играть просто. Чувствую себя очень хорошо, партнеры помогают мне во всем. Обычно нервничаю перед играми, но в Катаре со мной этого не происходит. Лео каждый день чем-то удивляет. Он выглядит счастливым – это очень важно для нас», – приводит слова Мак Аллистера пресс-служба «альбиселесте».

На чемпионате мира в Катаре Мак Алистер провел три матча, на его счету один забитый мяч.

Матч 1/4 финала ЧМ-2022 Нидерланды – Аргентина пройдет в пятницу, 9 декабря. Начало – 21:00.

Читайте также «Надеюсь, Черноморец продолжит выступать в чемпионате Украины»: гендир одесситов – об аресте собственников клуба «Надеюсь, Черноморец продолжит выступать в чемпионате Украины»: гендир одесситов – об аресте собственников клуба