Днепр-1 дома проиграл в спарринге Заре накануне старта в УПЛ

Просмотров 4764
Комментариев 0
Днепр-1 дома проиграл в спарринге Заре накануне старта в УПЛ

Спортклубовцы уступили бронзовому призеру минувшего розыгрыша чемпионата Украины в заключительном контрольной встрече.

Сегодня, 18 июля, Днепр-1 дома на стадионе «Днепр Арена» провел последний товарищеский матч против Зари перед началом сезона 2021/2022.

Составы команд в данном поединке выглядели следующим образом:

Днепр-1: Паст, Сваток, Логинов (Батагов,83), Адамюк, Лучкевич, Ди Франко (Игнатенко,68), Джурасек, Н.Кравченко, Назаренко (Ярмолюк,83), Когут (Довбик,68), Русин (Билл,83);

Заря: Шевченко, Руфати, Имереков, Фаворов, Жуниньо, Назарина (Лунев,78), Цвек, Громов, Булеца, Аллахьяр (Овусу,78), Шахаб (Кристиан,78).

Счет в матче открыли луганчане. На 40-й минуте Шахаб вышел один на один с вратарем соперника и точно пробил мимо него. Точный удар иранского нападающего остался единственным в игре.

Читайте также Артем Довбик: «Даже на отдыхе после Евро-2020 мяч не надоел. Побуцать с Забарным – это же удовольствие!» Артем Довбик: «Даже на отдыхе после Евро-2020 мяч не надоел. Побуцать с Забарным – это же удовольствие!»

Финальный свисток арбитра зафиксировал минимальную победу черно-белых со счетом 1:0.

Первый матч Украинской Премьер-лиги подопечные Игора Йовичевича проведут 26 июля на выезде против Ворсклы. Команда Виктора Скрипника днем ранее в Запорожье сыграет против Александрии.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.