Днепр-1 дозаявил новичков и раздал им игровые номера

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 4661
Комментариев 0
Днепр-1 дозаявил новичков и раздал им игровые номера
Габриэль Бусанелло. Фото: Днепр-1

Роман Вантух, Марк Гуаль, Габриэль Бусанелло и Фелипе Пирес выбрали номера.

Днепр-1 внес новичков команды в заявку на вторую часть чемпионата Украины. 

Читайте также Днепр-1 рассматривает три кандидатуры на замену ушедшему в Бордо Игнатенко Днепр-1 рассматривает три кандидатуры на замену ушедшему в Бордо Игнатенко

Арендованный у Динамо защитник Роман Вантух будет играть в новом клубе под 47-м номером. Испанскому форварду Марку Гуалю достался номер «28».

Бразильский защитник Габриэль Бусанелло, которого арендовали у Шапекоэнсе, выбрал себе шестой номер, а его соотечественник, привыкший играть в центре поля, Фелипе Пирес из Морейренсе – 28-й. Кроме того, свой игровой номер решил сменить хавбек Игорь Когут, на спине которого теперь будет красоваться цифра «25».

Читайте также «Супряге не нужно было оставаться в Динамо, теперь пора отрабатывать авансы в Серии А»: Дмитрий Михайленко откровенно рассказал о плюсах и минусах Влада «Супряге не нужно было оставаться в Динамо, теперь пора отрабатывать авансы в Серии А»: Дмитрий Михайленко откровенно рассказал о плюсах и минусах Влада

Тем временем второй турецкий сбор подопечных Игора Йовичевича вышел на финишную прямую. В среду, 23 февраля, днепряне вернуться домой, а уже 27-го числа их ждет домашняя игра чемпионата с черниговской Десной.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.