Днепр-1 не будет платить Металлисту? Береза опроверг информацию о компенсации за переход Кучера

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 1098
Комментариев 0
Днепр-1 не будет платить Металлисту? Береза опроверг информацию о компенсации за переход Кучера
Александр Кучер. Фото: Металлист

Почетный президент днепровского клуба не подтвердил данные о денежном вознаграждении для харьковского клуба за расставание с главным тренером.

Как сообщает телеграм-канал «Днепрянин», Днепр-1 не будет выплачивать клаусулу за переход Александра Кучера, который до этого тренировал Металлист.

Почетный президент днепровского клуба Юрий Береза опроверг информацию о том, что харьковский клуб получит от представителя Украины в Лиге Европы один миллион евро в качестве компенсации за прекращение сотрудничества с Александром Кучером, о чем вчера сообщил журналист Игорь Бурбас.

39-летний Кучер за два года работы с Металлистом помог ему преодолеть путь от Второй лиги до УПЛ. Причем для этого он использовал не только свои тренерские навыки, но и собственные средства, которые вложил в развитие клуба до того, как за него взялся Александр Ярославский.

Ожидается, что Кучер и Евгений Красников в ближайшее время будут представлены в качестве сотрудников Днепра-1. Их путь могут повторить ряд игроков Металлиста.

Сейчас на сборах днепрян в Словении находятся:

  • Сергей Горбунов
  • Владислав Рыбак
  • Егор Картушов
  • Богдан Порох
  • Эдуард Сарапий

Также не исключен приезд ряда легионеров Металлиста, которые готовы помочь Днепру-1 в его дебютном сезоне в еврокубках.

Читайте также Легионеры будут не только из Металлиста: на сборах в Словении к Днепру-1 присоединился бразильский защитник Легионеры будут не только из Металлиста: на сборах в Словении к Днепру-1 присоединился бразильский защитник
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.