«Днепр-1 не может быть фаворитом в еврокубках»: хавбек спортклубовцев - о шансах на первые очки в ЛК

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 493
Комментариев 0
«Днепр-1 не может быть фаворитом в еврокубках»: хавбек спортклубовцев - о шансах на первые очки в ЛК
Игроки Днепра-1. Фото: СК Днепр-1

Хавбек Днепра-1 Эдуард Сарапий поделился своим мнением о завтрашнем матче второго тура группового этапа Лиги конференций против кипрского Аполлона.

Украинский дебютант возвращается на Кипр после вылета в плей-офф раунде квалификации Лиги Европы от АЕКа (1:2, 0:3), чтобы побороться за первые очки в истории Днепра-1 на евроарене.

«Мы приехали на выезд сюда играть. Нам не хватает опыта в европейских матчах, потому мы не считаем себя фаворитами. Для нашего клуба дебютный сезон в еврокубках, поэтому мы не можем быть фаворитом перед этой игрой – это точно», – приводит слова игрока клубный сайт Днепра-1.

Напомним, Днепр-1 в первом туре потерпел в номинальном домашнем матче в Кошице минимальное поражение от АЗ (0:1). Аполлон сыграл на выезде по нулям с Вадуцем.

Из-за различных повреждений завтрашний поединок пропустят футболисты Днепра-1 Доминго Бланко, Эмилиано Пурита, Валерий Лучкевич и Артем Громов.

Читайте также «Нам отступать некуда»: тренер Днепра-1 поделился планами на завтрашний матч ЛК против Аполлона «Нам отступать некуда»: тренер Днепра-1 поделился планами на завтрашний матч ЛК против Аполлона

Матч второго тура Лиги конференций Аполлон – Днепр-1 состоится завтра в Никосии и начнется в 19:45 по киевскому времени.

Standings provided by SofaScore LiveScore
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.