«Нам отступать некуда»: тренер Днепра-1 поделился планами на завтрашний матч ЛК против Аполлона

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1368
Комментариев 0
«Нам отступать некуда»: тренер Днепра-1 поделился планами на завтрашний матч ЛК против Аполлона
Валерий Городов, фото: СК Днепр-1

Тренер днепровской команды Валерий Городов пообщался с журналистами перед выездным матчем второго тура Лиги конференций против кипрского Аполлона.

Завтра Днепр-1 встретится с чемпионом Кипра Аполлоном в матче второго тура групповой стадии Лиги конференций. Днепровская команда постарается добыть первые очки в своей еврокубковой истории.

Тренер днепрян Валерий Городов рассказал, что необходимо сделать, чтобы увезти с Кипра три очка.

«Аполлон – это чемпион Кипра. Этим все сказано. Это амбициозная команда с опытом игры в еврокубках. Но нам отступать некуда, потому мы будем стремиться победить. Для этого нужно, чтобы все футболисты выиграли побольше единоборств и выполняли план на игру. Игрокам нужно быть агрессивными и смелыми».

Из-за различных повреждений завтрашний поединок пропустят футболисты Днепра-1 Доминго Бланко, Эмилиано Пурита, Валерий Лучкевич и Артем Громов.

Днепр-1 с нулем очков замыкает турнирную таблицу своей группы Лиги конференций после первого тура, в котором днепряне уступили нидерландскому АЗ (0:1).

Матч второго тура Лиги конференций Аполлон – Днепр-1 состоится завтра в Никосии и начнется в 19:45 по киевскому времени.

Standings provided by SofaScore LiveScore

Читайте также Аполлон – Днепр-1. Прогноз от тренера кипрской Красавы Цымбала: «Организация обороны будет ключом к победе» Аполлон – Днепр-1. Прогноз от тренера кипрской Красавы Цымбала: «Организация обороны будет ключом к победе»

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.