Днепр-1 не смог обыграть аутсайдера УПЛ: безвыигрышная серия Миная длится 16 матчей

Просмотров 51

В воскресенье, 25 февраля, в поединке 18-го тура украинской Премьер-лиги Днепр-1 принимал на своем стадионе Минай. Встреча завершилась со счетом 1:1.

• 90-й матч Миная в УПЛ, в том числе 1-й гостевой при Желько Любеновиче.
  • Безголевая клубная антирекордная серия Миная в УПЛ прервалась на 706 минуте.
  • Днепр-1 в 20-й раз сыграл вничью в УПЛ.
  • Безвыигрышная серия Миная в чемпионате длится 16 матчей: 7 ничьих и 9 поражений.

Поединок в Днепре несколько раз прерывался из-за воздушных тревог. Матч начался в 13:00, а закончился почти пять вечера.

Минай открыл счет на 25-й минуте благодаря точному удару Ременюка после передачи с фланга от Устименко.

В конце первого тайма гости имели прекрасную возможность удвоить преимущество, Кораблин не смог реализовать пенальти.

Днепр-1 отыгрался в начале второго тайма. На 51-й минуте пенальти реализовал Пихаленок.