Днепр-1 не смог обыграть ЛНЗ: вице-чемпион Украины остался в нижней половине турнирной таблицы

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 843
Комментариев 0
Днепр-1 не смог обыграть ЛНЗ: вице-чемпион Украины остался в нижней половине турнирной таблицы
Днепр-1 – ЛНЗ – 0:0. Фото: СК Днепр-1

Матч шестого тура украинской Премьер-лиги, в котором Днепр-1 принимал черкасский ЛНЗ, состоялся 3 сентября на ужгородском стадионе «Авангард» и завершился вничью (0:0).

  • Олег Дулуб провел дебютный матч в должности главного тренера ЛНЗ;
  • Черкасская команда сыграла вничью в матче УПЛ впервые в истории.

Днепр-1 сыграл вничью с ЛНЗ в номинально домашнем матче шестого тура чемпионата Украины, который состоялся 3 сентября в Ужгороде (0:0).

В стартовом составе черкасской команды дебютировал полузащитник Иван Калюжный, который перешел на правах аренды из Александрии.

В первом тайме команды не нанесли ни одного удара в створ ворот соперника.

После перерыва днепряне активно пошли вперед. Голкипер гостей Герман Пеньков совершил несколько сейвов и оставил свои ворота «сухими».

В концовке поединке на замену в составе ЛНЗ вышел нападающий Алексей Хобленко, который перешел из Кривбасса на правах аренды и провел дебютный матч за черкасский клуб.

  • Днепр-1, который является вице-чемпионом Украины, провел четыре матча, набрал пять очков и занимает 13 место в Премьер-лиге. ЛНЗ сыграл шесть поединков, имеет в активе шесть зачетных пунктов и располагается на 15 строчке турнирной таблицы.
  • В следующем туре Днепр-1 примет 17 сентября ковалевский Колос, а ЛНЗ в тот же день сыграет дома против львовского Руха.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.