Днепр-1 не смог обыграть Верес: беспроигрышная гостевая серия команды Максимова длится восемь матчей

Просмотров 45

В воскресенье, 21 апреля, в поединке 25-го тура украинской Премьер-лиги ровенский Верес на своем стадионе принимал Днепр-1. Встреча завершилась вничью со счетом 1:1.

• Беспроигрышная гостевая серия Днепра-1 в УПЛ длится восемь матчей: четыре победы и четыре ничьи.
  • Прервалась безничейная серия Вереса в чемпионате Украины из четырех поединков: две победы и два поражения.
  • Днепр-1 сыграл вничью в третий раз подряд.

Первый мяч в матче был забит на 19-й минуте. Капитан Днепра-1 Александр Сваток ошибся в центре поля и хозяева организовали гол. Точным ударом в дальний угол отметился Виталий Дахновский.

На 33-й минуте гости отыгрались. Голкипер Вереса Богдан Когут ошибся при угловом и Владимир Адамюк с близкого расстояния отправил мяч в ворота.

Видео забитых мячей в матче Верес – Днепр-1 смотрите в телеграм-канале Украинский футбол Онлайн

Во втором тайме забитых мячей зрители не увидели.