Днепр-1 не сумел дожать кипрский Арис после четырех пропущенных голов в первом тайме

Просмотров 965

Днепровский клуб после разгромной победы в первом словенском спарринге над Чардой (14:0), довольно-таки крупно уступил Арису (2:4). Довбик и Пихаленок не спасли.

Днепр-1 оба тайма этой встречи играл разными составами. Из-за этой разбалансированности украинский клуб за первую половину встречи пропустил четыре безответных гола.

Во втором тайме на поле вышли Довбик и Пихаленок, которые начали делать разницу на поле. На 55-й минуте Горбунов отобрал мяч на собственной половине поля и бросил его на прорыв Довбику, который сбежал от защитника и прямо перед голкипером отдал на Пихаленка, последний и забил.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от SC Dnipro-1 official 🇺🇦 (@scdnipro1)

За три минуты до конца Довбик сумел реализовать пенальти и еще больше сократить отставание в счете. Спустя две минуты Довбик забил еще раз, но голкипер зафиксировал офсайд у нападающего Днепра-1.

Финальный свисток арбитра зафиксировал уверенную победу кипрского Ариса над украинским клубом.

Трансляция этого поединка не проводилась по просьбе киприотов.

Напомним, во время словенских сборов у Днепра-1 было запланировано четыре спарринга с:

• Словенской Чардой (14:0);
  • Кипрским Арисом (2:4);
  • Израильским Бейтаром (21 июля);
  • Саудовским Аль-Наср (22 июля).

Читайте также «Матвиенко принесет пользу Аяксу»: Левченко оценил перспективы защитника Шахтера в нидерландском чемпионате «Матвиенко принесет пользу Аяксу»: Левченко оценил перспективы защитника Шахтера в нидерландском чемпионате