Билл. Фото: СК Днепр-1

Бразильский вингер Родригес Да Силва Феррейра Фабрицио Билл продолжит выступления в Украине.

22-летний Билл подписал полноценный контракт с Днепром-1. Соглашение рассчитано на пять лет, сообщает официальный сайт днепровского клуба.

Бразильский вингер весь 2021 год выступал в составе Днепра-1 на правах аренды.

В составе команды Игора Йовичевича Билл провел в УПЛ 16 матчей, в которых забил один мяч и сделал одну результативную передачу. Еще две игры он сыграл в Кубке Украины, отметившись одним ассистом.

Отметим, что в этом сезоне полузащитник не является игроком основы команды Йовичевича, который доверяет Биллу 10-20 минут в каждом матче.

Ранее была информация, что Днепр-1 сумел договориться с Фламенго о снижении стоимости Билла с 900 до 450 тысяч евро.

Читайте также Огонь, герой и супермен: какое место у Цыганкова, Довбика, Ризныка в символической сборной УПЛ? Огонь, герой и супермен: какое место у Цыганкова, Довбика, Ризныка в символической сборной УПЛ?

Днепр-1 продолжает борьбу за бронзовые медали чемпионата. Кроме того, коллектив Йовичевича сыграет в четвертьфинале Кубка Украины против Ворсклы (2 марта).