Днепр-1 обыграл Пюник на сборах в Турции: Довбик и Танчик забивали в команде Кучера

Просмотров 726
Комментариев 1
Артем Довбик, фото: Днепр-1

Днепр-1 провел четвертый контрольный матч на учебно-тренировочном сборе в Белеке (Турция). Спарринг-партнером лидера УПЛ выступил Пюник с двумя украинцами в составе.

Товарищеская встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу команды Александра Кучера, которые забили в каждом из таймов.

На 34-й минуте Артем Довбик открыл счет после передачи Валентина Рубчинского, затем Александр Назаренко на 63-й удвоил преимущество Днепра-1 в счете.

15-кратный чемпион Армении на 79-й минуте возродил интригу в противостоянии. Футболисты Пюника отыграли один мяч стараниями Хосе Карабальо. Спустя восемь минут Довбик оформил дубль, пробив в одно касание после паса Александра Пихаленка.

Стоит отметить, что в составе Пюника игровое время получили украинские легионеры Антон Братков и Роман Карасюк. Финальный свисток зафиксировал итоговый результат – 3:1.

Следующий контрольный матч Днепр-1 проведет 29 января против клуба Сутьеска из Черногории.

На зимний перерыв Днепр-1 ушел на первом месте в турнирной таблице УПЛ, набрав 35 очков в 14 матчах.

Читайте также «Бонусы Шахтеру от Челси за Мудрика вполне реальны»: агент четко объяснил, как формируются зарплаты топов «Бонусы Шахтеру от Челси за Мудрика вполне реальны»: агент четко объяснил, как формируются зарплаты топов