Днепр-1 усилится чемпионом мира: известны детали трансфера бразильского вингера из Интернасьоналя

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 935
Комментариев 1
Днепр-1 усилится чемпионом мира: известны детали трансфера бразильского вингера из Интернасьоналя
Пеглоу, фото: Google

Вингер бразильского Интернасьоналя Пеглоу перейдет в Днепр-1 на правах аренды до конца года, после чего украинский клуб получит право выкупить игрока.

Днепр-1 может усилиться бразильским вингером Пеглоу из Интернасьоналя. Хавбек в ближайшее время пройдет медобследование и перейдет в днепровский клуб на правах аренды до конца 2023 года, после чего украинцы смогут выкупить его по фиксированной цене. Об этом сообщило издание Gaucha Zero Hora.

21-летний Пеглоу является чемпионом мира 2019 года в составе юношеской сборной Бразилии (U-17).

Во второй половине прошлого года вингер выступал на правах аренды за Атлетико Гояненсе во втором бразильском дивизионе. В составе этой команды Пеглоу провел девять матчей и сделал одну результативную передачу.

Авторитетный портал Transfermarkt оценивает игрока в 1,8 миллиона евро.

Днепр-1 под руководством Александра Кучера провел 14 матчей, набрал 35 очков и единолично возглавляет турнирную таблицу украинской Премьер-лиги. В 1/16 финала Лиги конференций днепровская команда сыграет 16 и 23 февраля с кипрским АЕКом из Ларнаки.

Читайте также Зимний антракт: переходы, даты сборов и спаррингов всех клубов УПЛ (обновляется) Зимний антракт: переходы, даты сборов и спаррингов всех клубов УПЛ (обновляется)
1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

reecypecug
reecypecug
21 января 16:59
Здесь сучки любят сосать и давать в попу: без денег и подарков, все анонимно. Попробуй пока регистрация бесплатная ------- min.lc/sisy
0
0