Долгожданное возвращение Зинченко: украинский защитник Арсенала провел тренировку в общей группе

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1215
Комментариев 0
Долгожданное возвращение Зинченко: украинский защитник Арсенала провел тренировку в общей группе
Александр Зинченко. Фото: ФК Арсенал

Футболист лондонского Арсенала и национальной сборной Украины Александр Зинченко, пропустивший последние восемь матчей своей команды, возобновил полноценные тренировки.

Зинченко получил травму икроножной мышцы и не выходил на поле с 1 октября, когда Арсенал обыграл Тоттенхэм в матче английской Премьер-лиги. Александр пропустил восемь последних поединков своего клуба.

Сегодня Зинченко тренировался в общей группе на предматчевом занятии Арсенала перед завтрашней встречей Лиги Европы против швейцарского Цюриха. Об этом сообщило британское издание Football Daily.

25-летний Зинченко перешел в Арсенал из Манчестер Сити в летнее трансферное окно и сыграл за «канониров» в текущем сезоне шесть матчей, в которых сделал один ассист.

Матч шестого тура групповой стадии Лиги Европы между Арсеналом и Цюрихом состоится завтра, 3 ноября, на стадионе «Эмирейтс» в Лондоне и начнется в 22:00 по киевскому времени.

Читайте также Шахтер – Лейпциг: прогноз матча Лиги чемпионов. Йовичевич может сотворить чудо и вывести команду в плей-офф Шахтер – Лейпциг: прогноз матча Лиги чемпионов. Йовичевич может сотворить чудо и вывести команду в плей-офф
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.