«Должен проделать большой объем работы»: Беседин о процессе восстановления после тяжелой травмы

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 45184
Комментариев 0
«Должен проделать большой объем работы»: Беседин о процессе восстановления после тяжелой травмы
Артем Беседин. Фото: ФК Динамо

Нападающий Динамо Артем Беседин рассказал о реабилитации после операции.

Форвард киевской команды получил тяжелую травму в матче 1/8 финала за сборную Украины на Евро 2020 против Швеции (2:1).

«Что бы не говорили врачи, мне самому кажется, что я долго восстанавливаюсь, ведь очень хочется уже увереннее чувствовать себя на поле и как можно скорее вернуться. Но я понимаю, что травма непростая, и нужно выдержать все прописанные сроки. 

Хорошо, что все идет по плану, без каких-либо помех. Нужно и этому радоваться. До сборов еще примерно месяц, и я должен проделать большой объем работы, чтобы поехать с командой на сборы».

Также Беседин добавил, что в тренировочный процесс команды нужно будет входить осторожно.

«Входить в тренировочный процесс нужно будет плавно, осторожно. Сразу тренироваться с максимальной нагрузкой я, наверное, вряд ли смогу. Будем смотреть по результату, советоваться с докторами, они скажут, что можно будет делать на определенном этапе, а что нельзя», - цитирует Беседина пресс-служба клуба.

Беседин является воспитанником Динамо. За первую команду столичного клуба он провел 123 поединка, в которых забил 35 голов и отдал 12 передач.

Читайте также Опережая темпы восстановления, Беседин делает рывки под пальмами: видео экзотических тренировок динамовца Опережая темпы восстановления, Беседин делает рывки под пальмами: видео экзотических тренировок динамовца

Кроме того, Артем выступал за харьковский Металлист (21 игра, 1 гол, 1 передача). В составе сборной Украины форвард забил два мяча в 19 матчах.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.