Дом Ярославского охраняли русские солдаты: командир подразделения Kraken сделал сенсационное заявление

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1969
Комментариев 0
Дом Ярославского охраняли русские солдаты: командир подразделения Kraken сделал сенсационное заявление
Александр Ярославский. Фото ФК Металлист

Командир подразделения Kraken Сергей «Чили» Величко рассказал о судьбе имущества президента Металлиста Александра Ярославского, которое оказалось на оккупированной территории.

После начала российского военного вторжения в Украину часть имущества Александра Ярославского оказалось под оккупацией орков. По информации Сергея Величко, это имущество чувствовало себя вполне комфортно под орками, и в отличии от домов обычных граждан – там ничего не разворовывали.

«[Ярославский ] полностью бросил клуб, уехал. Вот эта смешная история «продам яхту». Ну и где яхта? Где деньги? Есть еще история, что в его дом залезли русские, что-то вроде бы вынесли и потом это все вернулось обратно, и появилась какая-то русская охрана.

Но это одни разговоры. Но как летали на «птичках» там, то видели, что его дом полностью цел и все там хорошо. Так что не знаю, возможно у него есть какая-то коммуникация с русскими. То, что он никак не помогает ни клубу, ни фанатам, это факт», – сказал Величко в интервью ютуб-каналу «Бомбардир».

Напомним, что кортеж Ярославского перед началом войны сбил насмерть человека и на следующий день бизнесмен покинул пределы страны и больше не возвращался. Из-за границы он пообещал продать свою яхту за 50 млн долларов и вложить деньги в помощь Харькову, но за год так этого и не сделал.

Kraken – отдельное разведывательно-диверсионное подразделение, которое входит в состав Главного управления разведки МОУ.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.