Дом защитника Милана ограбила вооруженная банда: девушка футболиста и шестимесячный сын стали свидетелями

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 2355
Комментариев 0
Дом защитника Милана ограбила вооруженная банда: девушка футболиста и шестимесячный сын стали свидетелями
Тео Эрнандес. Фото: Милан

Банда вооруженных грабителей ворвалась в поместье к защитнику Милана Тео Эрнадесу. Его девушка и маленький ребенок в этот момент находились в дома и пережили неприятное время.

Вчера в дом игрока обороны Милана Эрнандеса ворвались вооруженные преступники. Случилось это недалеко от Милана в городке Кассано-Маньяго около девяти вечера. Об этом сообщает Gazzetta dello Sport.

Сам футболист в этот момент отсутствовал в доме, но там находилась его девушка и полугодовалый сын. Также источник сообщает, что бандиты ограбили Эрнандеса на круглую сумму и смогли вынести из дома много ценных вещей.

Итальянская полиция приступила к расследовании. Стражи порядка проанализировали записи с камер видеонаблюдения и провели беседу с девушкой футболиста.

В нынешнем сезоне защитник сыграл за Милан 12 матчей, забил один гол и отдал две результативные передачи. В 2019 году «россонери» заплатили Реалу 21 миллион евро за игрока.

Контракт между Миланом и футболистом действует до 30 июня 2026 года. Transfermarkt оценивает игрока в 55 миллионов евро.

Читайте также «Ты можешь сделать стадион»: Шевченко и Милан восстановят уничтоженную оккупантами арену в Киевской области  «Ты можешь сделать стадион»: Шевченко и Милан восстановят уничтоженную оккупантами арену в Киевской области
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.