«Дома и родные стены помогают»: тренер Черноморца Мороз о ничьей с Минаем в Ужгороде

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 1958
Комментариев 0
«Дома и родные стены помогают»: тренер Черноморца Мороз о ничьей с Минаем в Ужгороде
Юрий Мороз, фото: ФК Черноморец

Черноморец сумел отыграться с Минаем, уступая по ходу матча в два мяча.

Главный тренер одесситов Юрий Мороз подвел итоги прошедшего поединка.

«Много сегодня не реализовали моментов, была такая боевая ничья. Минаю сегодня, как говорят, дома и родные стены помогают. Мои ребята сегодня здорово вернулись в игру, при счете 0:2 Ванат забил великолепный гол, потом Авагимян. Хотелось, конечно, победы, но увы, увы… 

Сегодня с реализацией была проблема, не забили реальные мячи. Есть проблема в игре в обороне. Мы пропускаем в каждой игре, как не перестраиваем игроков. Нету надлежащей концентрации при отборе мяча и игре в обороне.

Читайте также Видеообзор матча Минай – Черноморец – 2:2: одесситы вырвали ничью в Ужгороде, уступая по ходу матча в два мяча Видеообзор матча Минай – Черноморец – 2:2: одесситы вырвали ничью в Ужгороде, уступая по ходу матча в два мяча

То, что мы атаковали большую часть матча? Наши ребята поверили в себя, начали раскованно играть, больше держать мяч, играть через фланги, чаще начали менять акценты с левого на правый фланг. Брагару на последних минутах мог вывести нас вперед, но что-то не сработало. Будем над этим работать, время есть. Команда с каждой неделей становится крепче.

После игры поблагодарил ребят, они отыгрались, играли хорошо. Дай бог, чтобы в каждой игре так выкладывались и результат обязательно придет», — сказал Мороз в эфире ТК «Футбол».

Читайте также Шкурин очень хорош: теперь осталось понять, это орудие Динамо для внутреннего пользования, или и для еврокубков Шкурин очень хорош: теперь осталось понять, это орудие Динамо для внутреннего пользования, или и для еврокубков

В следующем туре Черноморец сыграет на выезде с Зарей, а Минай померяется силами с Ворсклой.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.