Чемпион Европы Доннарумма страдает в ПСЖ из-за того, что Месси, Неймар и компания поддерживают Наваса

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 12285
Комментариев 0
Чемпион Европы Доннарумма страдает в ПСЖ из-за того, что Месси, Неймар и компания поддерживают Наваса
Джанлуиджи Доннарумма.

Итальянский голкипер ПСЖ разочарован в отсутствии игрового времени и не видит предпосылок для улучшения ситуации.

Вратарь Джанлуиджи Доннарумма недоволен своим положением в новом клубе. При переходе в ПСЖ итальянец понимал, что его ждет непростая борьба с Кейлором Навасом за место в стартовом составе, но не думал, что столько матчей будет проводить на скамейке запасных.

Как сообщает Corriere della Sera , ситуацией удивлен даже агент итальянца Мино Райола, который перед стартом сезона с уверенностью говорил о том, что Доннарумма будет играть в основе.

Читайте также Лучше Златана: Мбаппе признан шестой раз игроком месяца Лиги 1 и побил рекорд Ибрагимовича Лучше Златана: Мбаппе признан шестой раз игроком месяца Лиги 1 и побил рекорд Ибрагимовича

Отмечается, что главному тренеру парижан Маурисио Почеттино сложно сделать выбор в пользу Джанлуиджи, так как весь латиноамериканский контингент парижан поддерживает Наваса. В группу поддержки костариканца входят Лионель Месси, Неймар, Анхель Ди Мария, Маркиньос и Леандро Паредес.

Почеттино не хотел попадать в столь затруднительную ситуацию, но решение о подписании контракта с Доннаруммой принимал лично спортивный директор ПСЖ Леонардо, который не хотел упустить такую возможность. 

За развитием ситуации с Доннаруммой внимательно следят представители Ювентуса, которые не прочь укрепить вратарскую позицию.

Читайте также Зинченко успеет восстановиться к ближайшим матчам сборной Зинченко успеет восстановиться к ближайшим матчам сборной

Добавим, что Доннарумма сыграл лишь в двух из девяти матчей чемпионата Франции.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.