Дортмундская Боруссия победила в Мёнхенгладбахе и вышла в полуфинал Кубка Германии. ВИДЕО

Просмотров 1543

Единственным голом отметился Джейдон Санчо.

В матче 1/4 финала Кубка Германии Боруссия Мёнхенгладбах проиграла Боруссии Дортмунд с минимальным счетом. Матч проходил в Мёнхенгладбахе на стадионе Боруссия-Парк и завершилась со счётом 0:1.

Игра двух команд была равна. В первом тайме болельщики голов не увидели, а незначительное преимущество было на стороне Боруссии М.

Второй тайм стартовал с незасчитанного гола Эрлинга Холанда, так как судья зафиксировал фол в нападении. Первым и последним голом встречи на 66-й минуте отметился Джейдон Санчо.

На 92 минуте свою вторую желтую карточку получил игрок «шмелей» Махмуд Дахуд. Финальный свисток зафиксировал победу дортмундцев 1:0.

В полуфинале Кубка Германии соперник «шмелей»  будет определен по результатам жеребьёвки.

В других матчах 1/4 сыграют Рот-Вайсс - Хольштайн, Регенсбург - Вердер, Лейпциг - Вольфсбург.