«Достойно выглядели в меньшинстве»: тренер Ворсклы назвал причины поражения Шахтеру

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 887
Комментариев 0
«Достойно выглядели в меньшинстве»: тренер Ворсклы назвал причины поражения Шахтеру
Александр Омельчук

Тренер Ворсклы Александр Омельчук высказался по матчу 12-го тура УПЛ с Шахтером.

Поединок прошел в Полтаве и завершился поражением хозяев со счетом 0:2. 

«Подошли к игре с Шахтером с большими кадровыми потерями. Они уже были перед предыдущей игрой с Александрией, мы потеряли четверых игроков, перед игрой с Шахтером добавилось еще три футболиста. Для нас это глобальные потери, но мы вышли и была хорошая игра с нашей стороны, пытались контролировать.

Обидно, много болельщиков пришло поддержать нас. Вторая карточка еще, тяжело судить, но нельзя такие давать. Тилль – это ключевой игрок для Ворсклы.

С Шахтером тяжело играть в равных составах, но мы достойно выглядели и в меньшинстве. Понимали, что за счет контратак могли добиться какого-то успеха. Как могли, удерживали, но усилить было некем, усталость накапливается, где-то в конце не хватило концентрации», - сказал Омельчук в эфире телеканала «Футбол 1».

Читайте также Видео победы дончан: Шахтер в большинстве дожал Ворсклу и догнал Динамо в турнирной таблице Видео победы дончан: Шахтер в большинстве дожал Ворсклу и догнал Динамо в турнирной таблице

Шахтер после победы над Ворсклой оторвался от полтавской команды на пять очков в турнирной таблице УПЛ. Полтавская команда занимает третье место в турнирной таблице, имея в своем активе 24 очка.

Ворскла в следующем туре сыграет против Черноморца. Матч пройдет 1 ноября в Полтаве.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.