Довбик догнал Гризманна: видео забитого мяча украинского форварда Жироны в выездном матче с Бетисом

Просмотров 1758
Артем Довбик. Фото: ФК Жирона

В четверг, 21 декабря, в поединке 18-го тура Ла Лиги Бетис на своем поле принимает Жирону. После первого тайма счет 1:0 в пользу каталонской команды.

Украинский нападающий Жироны Артем Довбик забил свой 11 мяч в сезоне в красно-белой футболке, реализовав пенальти в ворота Бетиса на 39-й минуте.

Видео забитого мяча Артема Довбика смотрите в телеграм-канале FanDay.net

В Ла Лиге больше голов на этот момент забили Джуд Беллингем (13) и Борха Майорал (12), а у Антуана Гризманна 11 точных ударов.

• В следующем туре подопечные Мичела Санчеса дома будут принимать мадридский Атлетико.
  • Поединок запланирован на 3 января 2024 года. Начало игры в 22:30.
  • Артем Довбик сыграл за Жирону в сезоне 2023/2024 годов 18 поединков, в которых забил 11 мячей и сделал шесть результативных передач.
  • Transfermarkt оценивает 26-летнего украинца в 15 миллионов евро.